Central - Quiet - Ruin Pubs - New Design - Ac - 3

  • 15 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

L'appartamento Central - Quiet - Ruin Pubs - New Design - Ac - 3 Budapest si trova nel distretto Badenstedt e la stazione della metropolitana Blaha Lujza tér è a circa 5 minuti a piedi. Si trova a soli 1 km dalla stazione ferroviaria Nyugati e a soli 400 m dalla stazione degli autobus Szoevetseg utca.

I visitatori dell'appartamento Central - Quiet - Ruin Pubs - New Design - Ac - 3 potranno godere del comfort di un bagno con asciugacapelli e asciugamani. Troverai anche un bagno con WC separato e una doccia.

In quest'appartamento sono disponibili opzioni di self-catering in camera come un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.

Gli ospiti possono visitare la Casa dei Fotografi Ungheresi, a circa 5 minuti in auto, o il Parlamento di Budapest, a 2 km dall'appartamento. Gli ospiti possono trovare il New York Palace di Budapest a 200 metri. Tra le attrazioni più popolari nelle vicinanze c'è il Teatro Madách, che è a circa 10 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Central - Quiet - Ruin Pubs - New Design - Ac - 3 Budapest
Exclusive Dohany Apartment With Balcony next to the New York Café
Prezzo solo per cellulari

Exclusive Dohany Apartment With Balcony next to the New York Café

8.0
Ottimo 96 recensioni
60 m dalla struttura
USD 96 USD 86
a notte
Moon Apartment
Prezzo solo per cellulari

Moon Apartment

8.0
Ottimo 3 recensioni
103 m dalla struttura
USD 79 USD 71
a notte
R38 - Boutique Apartments By Bqa
Prezzo solo per cellulari

R38 - Boutique Apartments By Bqa

7.4
Buono 47 recensioni
139 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Budapest Ferenc Liszt
    21 km

    Stazioni ferroviarie

    Eastern Railway Station
    1,1 km

    Servizi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Tavolo da pranzo

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenzaMA20007412
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Central - Quiet - Ruin Pubs - New Design - Ac - 3?
      L'appartamento Central - Quiet - Ruin Pubs - New Design - Ac - 3 si trova nel distretto Badenstedt, a soli 1 km dalla Casa dei Fotografi Ungheresi.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Central - Quiet - Ruin Pubs - New Design - Ac - 3?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Central - Quiet - Ruin Pubs - New Design - Ac - 3 c'è il Castello Vajdahunyad, la Casa dei Fotografi Ungheresi, il Parlamento di Budapest, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Central - Quiet - Ruin Pubs - New Design - Ac - 3?
      Il prezzo di affittare l'appartamento Central - Quiet - Ruin Pubs - New Design - Ac - 3 è di 56 €.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono New York Cafe e Ladó Café, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Budapest Ferenc Liszt
    21 km

    Stazioni ferroviarie

    Eastern Railway Station
    1,1 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Central - Quiet - Ruin Pubs - New Design - Ac - 3 Budapest

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi